Сменил работу, надо сообщить приставам, но сейчас самоизоляция и я в другом городе живу

Добрый вечер. Сменил работу, надо сообщить приставам, но сейчас самоизоляция и я в другом городе живу. Что делать? Вопрос касается алиментов.

, Тамрис, г. Санкт-Петербург
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Тамрис, здравствуйте, но ведь Почта России, работает, корреспонденция отправляется и принимается государственными органами, таким образом, чтоб не возникло к Вам вопросов со стороны приставов, направьте им соответствующее уведомление о смене, почтой, заказным письмом с уведомлением о вручении и обязательно описью вложенного,

если у Вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!