Здравствуйте, проблема в том что не качественно произвели ремонт автомобиля делал участника, есть переписка, там описывается какой ремонт и что будет сделано и сумма, которую нужно было внести

Здравствуйте, проблема в том что не качественно произвели ремонт автомобиля делал участника, есть переписка, там описывается какой ремонт и что будет сделано и сумма, которую нужно было внести.

Как быть?

, Александр Ибрашов, г. Норильск
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации; заключен договор, какие оформлены документы, подтверждающие заказ ремонта, оплату; выполнение ремонта; содержание переписки; иные существенные факты.

Вы можете написать претензию в соответствии с Законом РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», Гражданским кодексом РФ, если есть основания.
В претензии укажите свои требования.

Вы можете обратиться в суд, если есть основания.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление претензии, документов.