Необоснованна переплата пенсии

За один год получил пререплату 150 тыч. Пенсии официально проживал в другом районе с меньши коэффициентом, сумму внёс добровольно явку написал, характеристики положительные, не привлекался не судим, что ожидать от суда. ?

, Александр, г. Петрозаводск

Здравствуйте.

Никто не может точно гарантировать или предполагать, как поведет себя суд (судья).

Однако в Вашем случае, думаю, вероятнее всего речь будет идти о прекращении уголовного преследования (глава 11 Уголовного кодекса).

Удачи.