8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Он постоянно меня унижает, у меня брат и сестра Я постоянно на нервах Он вымогает у мамы 2 миллиона на квартиру, чтобы он жил отдельно Хотя у нас 3х комнатная квартира, мы продаём ее за 7, 7млн

Родители разведись 2 года назад, но до сих пор живут вместе, так как очень долго уже продаём квартиру (один раз дело дошли до сделки, но покупатели отказались)

Папа постоянно пьёт, орет матом, бьет маму и меня

Он постоянно меня унижает, у меня брат и сестра

Я постоянно на нервах

Он вымогает у мамы 2 миллиона на квартиру, чтобы он жил отдельно

Хотя у нас 3х комнатная квартира, мы продаём ее за 7,7млн

Его 1/5 часть и это гораздо меньше 2 миллионов

У нас с мамой есть множество видео, аудиозаписей с матом, с его постоянно пьяным состоянием, как он всех оскорбляет и угрожает убить

Мама летом снимала свои побои

Но ничего не происходит

Показать полностью
, Кристина, г. Москва
Бэлла Каратабан
Бэлла Каратабан
Адвокат, г. Майкоп

Кристина, здравствуйте!

Ваш папа имеет право только на ту долю, которая ему была выделена и оформлена в собственности. Не знаю даже, что можно предложить Вам. 

Его действия, судя по Вашему описанию, подпадают и под вымогательство, и угрозы убийством и много статей Кодекса об административных правонарушениях. 

Только Вам виднее, стоит ли вызывать полицию, участкового и не станет ли хуже.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Вопрос: при продаже квартиры ранее 3-х лет надо ли будет платить налог?
Добрый день! Мы с сестрой вступаем в наследство после смерти мамы. Объект недвижимости квартира. До смерти мамы: 1/4 доля у меня, 1/4 - у сестры, 1/2 - у мамы. Право собственности оформлено давно. Мама умерла 25.09.2023 года. Сейчас мы получаем бумаги и оформляем право собственности на наследуемую долю квартиры. Вопрос: при продаже квартиры ранее 3-х лет надо ли будет платить налог?
, вопрос №4062981, Ольга, г. Москва
Семейное право
Имеют ли они право взять что-то из этой квартиры?
Здравствуйте. У супруга ранее была другая жена и сын. Муж жил отдельно от них. Его бывшая жена умерла от инсульта, после заболел и сын. Три года сын моего мужа жил в своей квартире оставшееся от матери, но был прикован к постели. Мы ухаживали за ним. В итоге сын умер тоже. Приехали какие-то давние родственники и сказали, что сын моего мужа подписал им дарственную на квартиру. Оспорить этот факт мы не смогли. Прошло время и теперь эти новые хозяева выставили квартиру на продажу, но в квартире остались наши вещи и мебель и прочее. Когда мой муж ещё жил со своей старой семьёй, он покупал эту мебель и вещи. На данный момент во всех объявлениях по продаже квартиры указано, что продают квартиру с мебелью и прочими вещами. Законно ли это? Имеем ли мы право забрать своё из этой квартиры? Помимо этого у усопшего есть родной сын и дочь, т.е. внуки моего мужа. Имеют ли они право взять что-то из этой квартиры?
, вопрос №4061647, Ирина Цыганова, г. Санкт-Петербург
Наследство
Здравствуйте, погиб родной брат на сво есть еще два брата и мама положена братьям выплата то есть должна она делиться на 3 или только маме?
Здравствуйте, погиб родной брат на сво есть еще два брата и мама положена братьям выплата то есть должна она делиться на 3 или только маме?
, вопрос №4061501, Люба, г. Москва
Недвижимость
Мне и старшему брату после родителей досталась 3 х комнатная квартира брат там прописан а я нет отводится ли мне позакону какая то доля этой квартиры?
мне и старшему брату после родителей досталась 3 х комнатная квартира брат там прописан а я нет отводится ли мне позакону какая то доля этой квартиры ?
, вопрос №4060934, Ильсур, г. Казань
Наследство
Наследники только сейчас хотят вступить в наследство
Дом ,в котором мы живём оформлен на мою тетку и моего папу. Тëтка умерла 2 года назад. Наследники только сейчас хотят вступить в наследство. Имею ли я право тоже вступить в наследство. Я была прописана в доме на момент смерти тётки.
, вопрос №4058920, Елена, Луганск
Дата обновления страницы 22.04.2020