Увольнение не по собственному желанию

Добрый день! Меня уволили одним днем без отработки после 11 марта. Трудовую книжку вернули только на 4 день. Полностью расчет на 3 день. После того, как вернули трудовую книжку, я пошла в центр занятости, чтобы меня признали безработной, но не оказалось справки для этого, которую я в устной форме просила. Я не захотела повторно звонить и решила обратиться в трудовую инспекцию. Потом после первого обращения президента о том, что у нас будут непростые дни мне пришлось пересилить себя и позвонить, попросить нужную справку. В результате я на учет по безработице встала только 27 марта. Кто мне оплатит все эти дни без работы? Естественно я бы в первый день после увольнения встала бы на биржу. Инспекция дала ответ - она не будет проводить проверку. Что мне в этом случае делать? Мне думается, работодатель поступил со мной плохо.

, Анна, г. Великий Новгород

Здравствуйте, Анна! В соответствии со статьей 10 ФЗ «О Прокуратуре», вы можете написать жалобу на работодателя в прокуратуру

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.