Я имею инвалидность по почкам( Нефрогенный несахарный диабет) мы подписали заявление что ознакомлены с изменением рабочих часов
Меня вызвали на работу с самоизоляции не по моей должности
(Я медицинская сестра функциональной диагностики, а ставят в пищеблок на раздачу пищи.)
Я имею инвалидность по почкам( Нефрогенный несахарный диабет)
мы подписали заявление что ознакомлены с изменением рабочих часов. То что нас могут поставить на другую должность слова не было.
Имеют ли право так поступать ?
, Наталья, г. Москва