Говорят "режим самоизоляции, доступа в салон нет"

Добрый день! Я работала в салоне красоты мастером, не официально, на своих материалах. Перед режимом самоизоляции я уволилась. Сейчас хочу прийти и забрать свои материалы, они мне их не отдают. Говорят «режим самоизоляции, доступа в салон нет».

, Анастасия, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Если салон действительно закрыт и официально приостановил работу, фактические основания невозможности передать Вам Ваше имущество понятны.

Это, конечно, не отменяет того, что Ваше имущество остается Вашим и Вам его должны вернуть рано или поздно.

Можете направить в салон письменную претензию с просьбой разъяснить, когда возможен возврат имущества и в каком порядке. В противном случае грозитесь обратиться в суд.

Удачи.