8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, нужен ли мне путевой лист если я на своём транспортном средстве перевожу коммерческий груз?

Здравствуйте, нужен ли мне путевой лист если я на своём транспортном средстве перевожу коммерческий груз?

22 апреля 2020, 04:21, Артем, г. Уфа
Владимир Захаров
Владимир Захаров
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день.

Нет не нужен, если ВЫ не ИП и не юр.лицо, а простой человек, делающий перевозку в своих личных целях, а не предпринимательской деятельности.Но нужны документы на груз. Доверенность от собственника груза на перевоз груза.

22 апреля 2020, 04:59
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Нужен ли путевой лист, если водитель работает на ИП, но на собственной машине?
Добрый день! Нужен ли путевой лист,если водитель работает на ИП,но на собственной машине? И какова сумма штрафа на ИП,если в этом случае нет путевого листа.
13 сентября 2020, 06:25, вопрос №2860616, Людмила, г. Новошахтинск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужен ли путевой лист, если от юридического лица физическому лицу выдана доверенность?
Нужен ли путевой лист, если от юридического лица физическому лицу выдана доверенность, при перевозке грузов?
04 февраля 2020, 03:09, вопрос №2671722, Илья, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Нужен ли путевой лист, если не имеет значения учет расходов на топливо?
Я ИП занимаюсь грузоперевозками на микроавтобусе 1.5 т. Нужен ли путевой лист если не имеет значения учет расходов на топливо. Автомобиль оформлен на меня, как на физ. лицо. Спасибо.
31 января 2018, 11:39, вопрос №1890896, Виктор, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Автомобильное право
Нужен ли путевой лист, если я использую служебный автомобиль в личных целях?
Нужен ли путевой лист , если езжу на служебном авто не по делам фирмы с семьей. Являюсь одним из учередителем , довереность есть .
26 сентября 2017, 09:42, вопрос №1762206, Борис, пгт. Яблоновский
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужен ли путевой лист, если предприниматель занимается грузоперевозками на личном автомобиле?
Добрый день ! Нужен ли путевой лист если я ИП, занимаюсь грузоперевозками на личном авто оформленном на меня (в момент постановки авто на учет в ГИБДД я не являлся ИП ) до 3,5т , наемные водители не используются ? Если нет, то пришлите ссылку на данный закон или файл . Зарание спасибо !
01 мая 2017, 09:22, вопрос №1625803, Максим, г. Майкоп
1 ответ
Дата обновления страницы 22.04.2020