Здравствуйте, нужен ли мне путевой лист если я на своём транспортном средстве перевожу коммерческий груз?

, Артем, г. Уфа
Владимир Захаров
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день.

Нет не нужен, если ВЫ не ИП и не юр.лицо, а простой человек, делающий перевозку в своих личных целях, а не предпринимательской деятельности.Но нужны документы на груз. Доверенность от собственника груза на перевоз груза.