Как понять, расследуется ли моё заявление о пропаже собаки, поданное месяц назад?
Добрый день, месяц назад, а именно 19 марта написала заявление в полицию о пропаже собаки. В этот же день меня опросили. После этого, до сегодняшнего дня со мной никто из полиции не связывался, Можно ли как-то узнать о ходе расследования? Какие сроки установлены для расследования? Просто у меня возникают сомнения, что какие-то мероприятия проводятся.