Могут ли приставы аристовать алименты в 100 процентов за один раз с берегательной книжки сбербанка России
, сергей, г. Екатеринбург
Роман Шикарев
Сергей здравствуйте.
За один раз судебные приставы не могут арестовать Ваш доход. И если арестовали, то нужно жаловаться в УФССП региона о том, что у Вас арестовали и сняли средства. Незаконные действия пристава присекут и возможно вернут необоснованно взысканные средства.