8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, нужна сравка о том что я не стою на учете у психиатра и нарколога для прохождения медосмотра в другом городе, нужен ли военный билет или можно обойтись только паспортом?

Здравствуйте, нужна сравка о том что я не стою на учете у психиатра и нарколога для прохождения медосмотра в другом городе, нужен ли военный билет или можно обойтись только паспортом?

21 апреля 2020, 19:26, Юлия, пгт. Междуреченский
Екатерина Цыбина
Екатерина Цыбина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Юлия здравствуйте!

Военный билет для получения таких сведений не нужен. Паспорта достаточно.

Удачи!

21 апреля 2020, 19:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Игорь Патылицын
Игорь Патылицын
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Для получения указанных справок Вам необходимо предоставить паспорт, этого документа будет достаточно.

С Уважением!

21 апреля 2020, 20:54
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Хотел взять справку в центре занятости Севастополя о том что не стою на учете, но вход перегорожен столами и в
Хотел взять справку в центре занятости Севастополя о том что не стою на учете,но вход перегорожен столами и в вестибюль не пускают общаются через столы .Предложили мне отдать им паспорт чтобы они там где-то оформили мне справку .Паспорт я им не отдал так как считаю что отдав им паспорт я должен его постоянно видеть. Да и по закону они изымать паспорт не имеют право. Пропустить меня внутрь они отказались и соответственно выдать мне справку! Скажите кто здесь прав и если я то как получить услугу.
16 ноября 2020, 19:18, вопрос №2912860, сергей, Армянск
2 ответа
Трудовое право
Мне надо пройти мед.комиссию на права, а военном билете стоит категория В-огроничено годен, есть справка что не стою у психиатра и нарколога на учете
Добрый день! Мне надо пройти мед.комиссию на права, а военном билете стоит категория В-огроничено годен,есть справка что не стою у психиатра и нарколога на учете. Поставит мне допуск врач?
04 июня 2020, 13:08, вопрос №2792502, Сергей, г. Новосибирск
1 ответ
Наркотики
Здравствуйте, дело в том что 18.03.20 меня и 2 моих несовершеннолетних друзей, поймали с пакетом дико растущей
Здравствуйте, дело в том что 18.03.20 меня и 2 моих несовершеннолетних друзей, поймали с пакетом дико растущей конопли, экспертиза показала 262 грамма, суд будет в конце мая, можете ли вы сказать примерно, что нам за это грозит?
26 апреля 2020, 17:04, вопрос №2755911, Дмитрий, г. Москва
1 ответ
Военное право
Нужно ехать за военным билетом или уже все только постановка на учёт?
Прошел комиссию в военкомате, через какое то время сказали, что нужно забрать военный билет, но я поменял временную прописку на которую пришла повестка о постановке на учёт. Нужно ехать за военным билетом или уже все только постановка на учёт?
18 апреля 2020, 13:17, вопрос №2747740, Игорь Манелюк, г. Ставрополь
2 ответа
Договорное право
Нужен ли военный билет для оформления ДКП квартиры?
Меня зовут Евгений я хочу купить квартиру и стать собственником.Скажите нужен ли военный билет или можно и без него все оформить?Я не служил
21 сентября 2015, 10:15, вопрос №981748, Евгений, д. Харьковка
2 ответа
Дата обновления страницы 21.04.2020