Хотят чтоб я подписала соглашение о расторжении по согласованию сторон, но денег на счету у них нет, как будут так и перечислят частями расчет
Добрый день! Организация закрывается и не хочет меня сокращать, поставили на простой по вине организации, зп не заплатили за последний месяц. Хотят чтоб я подписала соглашение о расторжении по согласованию сторон, но денег на счету у них нет, как будут так и перечислят частями расчет. Вопрос-подписывать или нет. Сказали фирма обанкротится и вообще ничего не получу если не подпишу