Пригласили на опрос к участковому, сразу же я хотела написать заявление о даче ложных показаний, на что он мне ответил, что оно подается в случае, если мы проиграем суд, который состоится

На меня написали ложное заявление о побоях. Пригласили на опрос к участковому, сразу же я хотела написать заявление о даче ложных показаний, на что он мне ответил, что оно подается в случае, если мы проиграем суд, который состоится. А о даче ложный показаний заявитель подписался.

, Наталья, г. Ярославль