Здравствуйте намне фирма я директор как мне снять сибя с должности где учередитель я незнаю

Помогите пожалуйста

, алексей, г. Казань
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Отправьте письмом в адрес своей компании заявление об увольнении.

Одновременно можете обратиться в налоговую с заявлением о недостоверности сведений компании в отношении обозначения Вас в качестве директора. Налоговая установит недостоверность и с этого момента третьи лица должны будут это учитывать.

Удачи.