Здравствуйте хочу взять кредит и мне одобрили хотел бы узнать правда ли это компания называеться

Здравствуйте хочу взять кредит и мне одобрили хотел бы узнать правда ли это компания называеться "эксперт-финанс" по номеру с которого звонили я узнал что с нижнего новгорода просили завести 3 дебетовые карты как мне быть

, Ян, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Будьте внимательны, если будут просить за что то с вас деньги вперед, то это мошенники.

Кирилл Морозов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте.

Не рекомендую обращаться к брокерам, выкинете деньги зря только.

Если будут просить перевести деньги куда-то, тем более не делайте этого, мошенники чистой воды.