В запросе на сайте попросила дать официальный ответ о постановке на учет по безработице
У мужа прописка в тамбовской области проживаем и оформили временную регистрацию в московской области. На данный момент муж не работает. В центре занятости отказываться ставить на учет. В запросе на сайте попросила дать официальный ответ о постановке на учет по безработице. Они написали Здравствуйте! Безработными граждане признаются по месту жительства (прописки). Вы можете дистанционно зарегистрироваться на портале "Работа в России" в Тамбовской област знакомые сказали что оказать они не могут так как это противоречит постановлению 891 от 2012 года. Достаточно ли их письма что бы обратится в суд или необходим именно письменный отказ в постановлении на учет.