8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, я имею в трехкомнатной коммунальной квартире долю 20кв.м (одна комната) я могу прописать к себе в долю несовершеннолетнего сына и подать на расширение жилья?

Здравствуйте, я имею в трехкомнатной коммунальной квартире долю 20кв.м (одна комната) я могу прописать к себе в долю несовершеннолетнего сына и подать на расширение жилья?

, Алена, с/п. Борское

Уважаемая Алена

Если у Вас есть право собственности на комнату, то Вы можете прописать туда своего несовершеннолетнего сына без каких- либо проблем.

Если консультация была для Вас полезной. не забудьте ее оценить, спасибо

Если Вам понадобится юридическая помощь, напишите мне в чат. Помощь оказывается на платной основе.

С уважением Дмитрий Юрьевич 

1
0
1
0
Алена
Алена
Клиент, с/п. Борское
Моя доля будет с сыном на двоих? Я смогу встать на расширение жил площади и получить отдельное?

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, я инвалид 2 группы, мне 44 года.Мой отец оставил завещание на моего брата, мне ничего, могу я получить долю в наследстве, и какую?
Здравствуйте, я инвалид 2 группы, мне 44 года.Мой отец оставил завещание на моего брата, мне ничего, могу я получить долю в наследстве, и какую?
, вопрос №4975693, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мне нужно продать свою долю в квартире, она мне не нужна, долю имею с 2005 года, с чего начать
Здравствуйте, мне нужно продать свою долю в квартире, она мне не нужна, долю имею с 2005 года, с чего начать?
, вопрос №4973839, Арина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я выкупить доли у сына и дочери, чтобы стать единственной вледелицей автомобиля?
Я, мой совершеннолетний сын и моя несовершеннолетняя дочь являемся владельцами автомобиля по наследству. Могу ли я выкупить доли у сына и дочери, чтобы стать единственной вледелицей автомобиля?
, вопрос №4973293, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Будут ли учавствовать несовершеннолетние дети если они там не прописаны?
Квартира в социальном найме. В ней прописано 5 человек. Отец, мать и трое совершеннолетних детей (3сына). У троих сыновей есть по 2 ребенка несовершеннолетних. Мы хотели приватизировать квартиру на 5х человек отец, мать и 3 сына. Будут ли учавствовать несовершеннолетние дети если они там не прописаны? Сотрудник мфц мне сказала: «что независимо от того, прописаны там дети сыновей или нет - они будут учавствовать в приватизации, если не хотите участие детей - тогда сыновьям надо выписываться и приватизировать квартиру на отца и мать». Вопрос - это действительно так или нет.
, вопрос №4971082, Даниил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мы попали в дтп, так как у виновника нет страховки нам пришлось сделать экспертизу и подать в суд, с суммо
Здравствуйте, мы попали в дтп, так как у виновника нет страховки нам пришлось сделать экспертизу и подать в суд, с суммой ответчик не согласился, сделал новую экспертизу мы должны вносить половину суммы от его экспертизы
, вопрос №4970914, Валентина, г. Барнаул

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.04.2020