Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Ссылка на неопределённый срок

В Аукционной документации на проведение строительных услуг Заказчики стали добавлять в Гос контракт в пункт срок оплаты за выполненные работы "....по мере поступления финансирования на расчетный счет заказчика", от которого при заключении Гос контракта не избавиться.

Законна ли ссылка на неопределённый срок?

  • Документация об аукционе в ЭФ (2).doc
31 Октября 2013, 12:35, вопрос №275040 Олег Викторович, г. Абакан
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 844 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Семенюта Богдан

    Здравствуйте! Действительно, такая фраза периодически встречается в документации, но законных оснований для привязки оплаты к поступлению финансирования нет. Работы должны быть оплачены непосредственно после окончательной сдачи результата работ (п. 1 ст. 711 ГК РФ)

    31 Октября 2013, 12:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats