Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Вопрос по макимальной величине ипотечного кредита и величине процентов

Добрый день. Алексей.Мне 32 года. Проживаю с женой и ребенком 4 лет. Суммарный доход семьи 76 тысяч рублей на руки. Скажите на какую сумму и в среднем под какой процент я смогу взять ипотечный кредит для покупки квартиры в г.Королёв. Интересует потолок суммы и величина переплаты.Имеется в собственности трёхкомнатная квартира.Спасибо!!

31 Октября 2013, 12:07, вопрос №275006 Алексей, г. Королев
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 626 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Здравствуйте. законодательно потолка требований не установлено, кроме того банки исходят из разных критериев оценки платежеспособности клиента. Это не юридический вопрос, а вопрос банковских требований к заемщикам, для уточнения можете обратиться в любой заинтересовавший Вас банк, причем в каждом отдельном банке условия, проценты, сроки могут быть довольно разными.

    31 Октября 2013, 12:11
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats