По почте отправить исполнительный лист какое заявление нужно и какие документы приложить
В связи с КороноВирусом, Судебные приставы с клиентами на прямую не работают.
В данное время исполнительный лист находится на руках . Его нужно отправить по почте. Когда было вынесено решение суда на алименты, у ребёнка было свидетельство о рождении . В данный момент теперь паспорт , Родители в браке не состояли, нужно ли приставам отправить копию документов, свидетельство о Установлении ОТЦОВСТВА . Какие документы нужно приложить к исполнительному листу и какое заявления нужно написать ?!?