По почте отправить исполнительный лист какое заявление нужно и какие документы приложить

В связи с КороноВирусом, Судебные приставы с клиентами на прямую не работают.

В данное время исполнительный лист находится на руках . Его нужно отправить по почте. Когда было вынесено решение суда на алименты, у ребёнка было свидетельство о рождении . В данный момент теперь паспорт , Родители в браке не состояли, нужно ли приставам отправить копию документов, свидетельство о Установлении ОТЦОВСТВА . Какие документы нужно приложить к исполнительному листу и какое заявления нужно написать ?!?

, татьяна, г. Киселевск

Уважаемая Татьяна! Вам необходимо написать заявление в службу судебных приставов о возбуждении исполнительного производства и приложить подленник исполнительного листа. Себе обязательно оставьте копию. Больше никаких документов не надо.

Если возникнут еще вопросы обращайтесь. Буду рада Вам помочь. Если консультация Вам понравилась оставьте пожалуйста свой отзыв.Так же для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе, согласно тарифам сайта. Доброго Вам здоровья!