Здравствуй подскажите пожалуйста можно ли написать повторное заявление о машейничеству если дело было в 2014 году и по сегодняшний день деньги

Здравствуй подскажите пожалуйста можно ли написать повторное заявление о машейничеству если дело было в 2014 году и по сегодняшний день деньги. Расписка есть

, диана, г. Псков
Роман Минив
Юрист, г. Москва

зачем повторное?! написать жалобу в порядке ст.ст. 124, 125 УПК РФ на принятое раннее решение и о его отмене для проведения дополнительной проверки. Если нужно, могу помочь составить таковую жалобу…