Я пытался сразу же зайти на этот сайт а там он уже закрыт был, что предложения уже не действует

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста. Что мне делать. Я заказал в интернет магазине зеркало - видеорегистратор на сумму 2990 тыс руб, а мне сегодня пришёл вообще левый товар контейнер какой-то. Я сразу после оплаты на почте вскрыл а там вот этот кантейнер за место регистратора. Что мне делать?

Я пытался сразу же зайти на этот сайт а там он уже закрыт был, что предложения уже не действует. И как мне быть у меня на руках осталась это посылка, адрес откуда она пришла и чек оплаты с почты.

  • IMG_20200420_151624
    .jpg
, Дмитрий, г. Ульяновск

Добрый день! Вы можете если есть данные продавца написать претензию и потом в суд либо обратиться по факту обмана с заявлением о мошенничестве электронно через сайт МВД. По заявлению должны будут провести проверку и если вынесут отказной, но все же будет установлен продавец и его данные, материалы проверки можно использовать в суде как доказательство. Для получения   более подробной консультации можете обратиться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе, согласно тарифам сайта.