Социальная стипендия и что для этого нужно?

Здравствуйте. Я прописан в квартире вместе с матерью, но при этом живу с отцом. Мать не видел очень давно, так как покинула нашу семью. Сейчас я учусь в Санкт-Петербурге, соответственно живу в общежитии. Вопрос следующий: могу я получать социальную стипендию, если прописан в квартире с матерью, которая не выполняет свои обязанности родителя.

, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

Уважаемый Вячеслав! Необходимо запросить нормативные документы определяющие порядок получения стипендии в вашем вузе.

PS: В случае, если Вам понравилась консультация и ее содержание, то можете оценить ее. Также могу оказать юридические услуги (консультации, подготовка документов, представление интересов в суде), если в этом возникнет необходимость. Пишите в чат.

С Уважением,

Зарубин Максим
inst maksim.pravoved