Я раньше давал объяснительную о нарушении самоизоляции, причина нарушения отвозил продукты первой необходимости

Здравствуйте. Мне вот такое письмо. Чего ждать и как быть?я раньше давал объяснительную о нарушении самоизоляции, причина нарушения отвозил продукты первой необходимости. Так и

  • 15873912809325169383147962411378
    .jpg
, Альберт, г. Туймазы

Здравствуйте. Материалы о нарушении Вами правил поведения в режиме повышенной готовности будут рассмотрены, и, если установят факт наличия в Ваших действиях административного правонарушения, составят протокол. Минимальное наказание- предупреждение. Либо штраф от 1000 до 30000 рублей.