Несколько лет назад взяла кредитную карту на себя по прозбе сожителя

Несколько лет назад взяла кредитную карту на себя по прозбе сожителя. Думала платит. И вот спустя 15 лет узнаю что не оплачено. Дело уже у судебных пристовов.

, Елена, г. Москва

Когда началось исполнительное производство? Скорее всего, пропущен срок исковой давности и Вы можете отменить судебный приказ. Не придется ничего платить.

Елена
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Я не знаю когда,,, небыло не каких уведомлений.