Если обновить дорожную разметку самостоятельно

Можно ли своими силами обновить дорожную разметку, которая прилегает к администрации района. Кто это должен делать?

, Карлов Максин Авонов, г. Новокузнецк
Андрей Шаров
Юрист, г. Новокузнецк

Своими силами обновлять дорожную разметку, которая прилегает к администрации района Вам не следует, т.к. для этого имеются специальные дорожные службы, которые наносят разметку согласно схемам организации дорожного движения, утвержденным управлениями дорожного хозяйства Администраций соответствующих поселений, и согласно нормативным документам в области безопасности дорожного движения (ГОСТ, ГОСТ Р и др.) Ведь к дорожной разметке и способу ее нанесения предъявляются определенные требования, которые отражены в указанных документах.