Возврат средств за непоставленный товар интернет магазином

.Я переревел деньги в интернет магазин Приоритет Подольск через сбербанк на счёт Райфазенбанк ,товар не приходит,что делать?

, Владимир, г. Клинцы

Здравствуйте! Если вы передумали, покупать товар, Вам необходимо написать письменное заявление в адрес продавца на расторжение договора КП, а так же возврата ДС, так как согласно Закону о защите прав потребителей, при покупке дистанционным способом продажи, вы можете отказаться от товара в любое время до его доставки и 7 в течение 7 суток после.