Приостановка заключения ГК в 1й возможный день его подписания
Понедельник. Наступил первый день, когда Заказчик может подписать контракт (прошло 10 дней с даты публикации протокола). При этом в пятницу, в нерабочее время, Заказчику на почту падает письмо УФАС о поступлении жалобы и приостановке Закупки в части заключения контракта. Какая предусмотрена ответственность Заказчику, если контракт всё же будет подписан в понедельник?
, Андрей, г. Москва