И какие могут быть подводные камни?
Вопрос более личного характера
Познакомился с девушкой в интернете, она настаивает на встрече. Мне 22 года, ей, с её слов, 17 лет, эта же информация указана в её соц. сетях, через несколько месяцев будет 18.
Никаких интимных переписок не было, никаких корыстных целей не преследую. Исключительно общение. Это как то наказуемо? И какие могут быть подводные камни?
Насчет риска, тут сложно сказать, что еще придумают. Вообще случаи мошенничества и вымогательства с применением таких девушек не редки.
Поэтому если будет идти речь о близости, лучше удостоверится в ее возрасте