Мой сын служит в армии срочьную службу получил травму позвоночьника закрытую (поломал отростки как пишится в

Мой сын служит в армии срочьную службу получил травму позвоночьника закрытую (поломал отростки как пишится в итнернете )Получил травму в карауле.А обьяснительную просят написать что упал с автомобиля не находясь в карауле.Вопрос для чего это делается и чем это аукнится

, Андрей, г. Краснодар
Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

Уважаемый Андрей, смею предположить! Что руководству воинской части будет легче обосновать, травму полученную по вине военного ( несоблюдение мер безопасности при падении с автотранспорта), или травма полученная в связи с несчастным случаем, при исполнение обязанностей. Крайне не рекомендую идти на поводу руководству воинской части! Так как искажение действительности может повлечь, привлечение к уголовной ответственности за получение выплат по подложным данным)!

PS: В случае, если Вам понравилась консультация и ее содержание, то можете оценить ее. Также могу оказать юридические услуги (консультации, подготовка документов, представление интересов в суде), если в этом возникнет необходимость. Пишите в чат.

С Уважением,

Зарубин Максим