Добрый вечер брала микрозайм официальной работы нет из за кароновируса нечем платить что делать помогите пожалуйста

, марина, г. Киржач

Добрый вечер. Марина, Вам необходимо написать заявление о предоставлении кредитных каникул в связи с трудным финансовым положением. В данном заявление Вы можете попросить отстройку платежей максимум на 6 месяцев, а так же отсрочку полной суммы платежа или частичной суммы платежа. Если Вам откажут в предоставлении кредитных каникул, напишите заявление на реструктуризацию долга с уменьшением суммы платежа по займу в соответствии с ст. 451 ГК РФ.

Консультация и составление документации производится на платной основе по договоренности.

С Уважением Орлик М.А.