Как мне подать машину в розыск, чтобы я мог ее вернуть в банк
Машина была куплена в кредит.
По некоторым причинам платить кредит не смог. Машину банк арестовал. Хотел ее продать, чтобы выплатить кредит. Но оказалось переоформить машину в аресте нельзя. Дал знакомому машину по доверенности в пользование, чтобы тот мне отдавай стоимость постепенно. И таким образом я бы начал гасить долг.
Но знакомый исчез. Каким образом он на ней катается без страховки неизвестно.
А что машина ездит это видно по штрафам, который приходят мне. Тем более накопился долг в налоговой. Я лишен прав с 2014 года.
Как мне подать машину в розыск, чтобы я мог ее вернуть в банк. И таким образом погасить часть долга. А потом снять ее с учета