Прошу решения суда о иски к ответчикам за вред здоровью, оплатить за месяц, они отказались платить с

Прошу решения суда о иски к ответчикам за вред здоровью ,оплатить за месяц ,они отказались платить с уголовного дела с1977-1978,вред здоровью тяжкий .материалы не предоставляет .в виду грубости ,усмешок над травмамиии возможностями ,оскорблениями,и клеветой и подлогами ,заведомо ложными,подлогами ,не оплатами операции прошлых и игнорирование о возмещении и претензий их семьями ,прошу максимальный суммы иска за каждый случай расстрела,порезов,переломов,изнасилований,утраты и восттаеновления функции организма ,прощшу компенсировать операции проведённые и операции необходимые в будущим ,в случае ухудшения ,а в случае смерти иски по наследству .

, Анна, г. Москва
Прошу решения суда о иски к ответчикам за вред здоровью, оплатить за месяц, они отказались платить с уголовного дела с1977-1978, вред здоровью тяжкий.материалы не предоставляет .

Анна

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию.

в виду грубости, усмешок над травмамиии возможностями, оскорблениями, и клеветой и подлогами, заведомо ложными, подлогами, не оплатами операции прошлых и игнорирование о возмещении и претензий их семьями, прошу максимальный суммы иска за каждый случай расстрела, порезов, переломов, изнасилований, утраты и восттаеновления функции организма, прощшу компенсировать операции проведённые и операции необходимые в будущим, в случае ухудшения, а в случае смерти иски по наследству .

Анна

Из данного текста вопрос — не усматривается суть и проблематика? Вы прислали выписку из искового заявления или что это за текст? Напишите по проще своими словами — в чём проблема и вопрос? И что вы хотите? Вы подали иск в суд? Есть решение суда?