Что делать если долг у работодателя больше чем у пристава?

Здравствуйте, вопрос касается удержания 50 %средств с заработной платы.

Что делать если долг у работодателя больше чем у пристава?

Лично к приставу обратиться нельзя, так в данный момент граждан они не принимают.

, Алина, г. Старый Оскол
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Алина, приставы продолжают работу, просто в ограниченном (грубо говоря, дистанционном, режиме, ограничив прием граждан) режиме.

Любое действие, которое Вы осуществляли до этого, посещая офис отдела судебных приставов, Вы можете осуществить, отправляя документ по почте, либо иным способом, определяемым каждым отделом. Обычно это специальные ящики для обращений.

Так что обращайтесь к приставу, предварительно (если хотите) в обычные для посещений граждан часы позвонив по телефону.

Удачи.