Заказала препарат собачке от сердца, но пёсик умер зачем мне теперь это лекарство за800 гривен?

Заказала препарат собачке от сердца, но пёсик умер зачем мне теперь это лекарство за800 гривен? Могу я отказаться от посылки?

, ирина, г. Москва
Ирина Зашихина
Юрист, г. Северодвинск

Уважаемая Ирина, здравствуйте!

При дистанционном заказе товара, который нужно оплачивать при получении на почте, заказчик вправе не выкупать пришедший ему заказ. Но Вы, как заказчик должны оплатить подтвержденные расходы продавца на его доставку.

С уважением, Ирина Зашихина

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, можете. Никакой ответственности за это нет.