Ответственность за езду без удостоверения

Какая ответственность предусмотрена за езду без водительского удостоверения если у меня закончился срок лишения, экзамен сдан, мед. справка присутствует и штраф оплачен??? Сейчас из-за так называемого карантина проблематично будет получить заветную корочку в срок, а ездить нужно срочно.

, Олег, с. Севастополь
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Олег. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.

Олег
Клиент, с. Севастополь

У меня уже срок лишения закончился, экзамен сдан, мед. справка присутствует и штраф оплачен

Только ВУ не получено.