Здравствуйте, Сергей Александрович.
В Москве должна быть приостановлена торговля, указанная в
Приложение 3 к указу Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. № 12-УМ Перечень видов деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей
7. Торговля оптовая и розничная автотранспортными средствами и мотоциклами и их ремонт (за исключением ремонта транспортных средств, обеспечивающих функционирование транспортной системы города и предприятий, обеспечивающих жизнедеятельность города)
8. Торговля оптовая, кроме оптовой торговли лекарственными средствами и расходными материалами для проведения лабораторных исследований, автотранспортными средствами и мотоциклами (за исключением оптовой торговли продовольственными товарами, медицинскими и оптико-офтальмологическими изделиями (оборудованием), средствами связи, зоотоварами, а также непродовольственными товарами первой необходимости, указанными в приложении 1 к настоящему указу)
9. Торговля розничная, кроме торговли автотранспортными средствами и мотоциклами (за исключением аптек и аптечных пунктов, специализированных объектов розничной торговли, в которых осуществляется заключение договоров на оказание услуг связи и реализация связанных с данными услугами средств связи (в том числе мобильных телефонов, планшетов), специализированных объектов розничной торговли, реализующих медицинские и оптико-офтальмологические изделия (оборудование), зоотовары, а также объектов розничной торговли в части реализации продовольственных товаров и (или) непродовольственных товаров первой необходимости, указанных в приложении 1 к настоящему указу, продажи товаров дистанционным способом, в том числе с условием доставки)
Ваши коды попадают в этот перечень. Поэтому торговлю нужно приостановить.
Торговля автозапчастями и аксессуарами
Речь идет именно об оптовой торговле.
В таком случае в силу Указа Мэра Москвы от 05.03.2020 N 12-УМ (ред. от 10.04.2020) «О введении режима повышенной готовности»
Вы НЕ можете осуществлять указанную деятельность.
Исключение может иметь место в отношении розничной торговлепо виду деятельности 47.30.2 — дистанционно и на условиях доставки.
Как отмечено в
Указе Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. N 12-УМ «О введении режима повышенной готовности» (с изменениями и дополнениями)