8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Г) В новогоднюю ночь Котов срубил голубую ель, которая была посажена на территории парка во время торжественного открытия памятника

г) В новогоднюю ночь Котов срубил голубую ель, которая была посажена на территории парка во время торжественного открытия памятника

18 апреля 2020, 08:01, Анна, г. Кострома
Алексей Новиков
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

Необходимо готовить защиту по факту привлечения к административной ответственности.

18 апреля 2020, 08:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Что грозит за катание на магазинной тележке (которая была за территорией магазина )и поломку ее?
Что грозит за катание на магазинной тележке (которая была за территорией магазина )и поломку ее?
16 мая, 00:45, вопрос №3040758, мария, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Семейное право
Скажите, пожалуйста, возможно ли заключить соглашение в котором я отказываюсь и не претендую на какое либо движимое и недвижимое имущество которое будет приобретено супругом во время брака?
скажите, пожалуйста, возможно ли заключить соглашение в котором я отказываюсь и не претендую на какое либо движимое и недвижимое имущество которое будет приобретено супругом во время брака?
13 марта, 18:26, вопрос №3007108, Ольга Александровна, г. Челябинск
1 ответ
Уголовное право
Здравствуйте, у меня такая проблема, я в новогоднюю ночь укусил сотрудника полиции, видео что я его укусил
Здравствуйте, у меня такая проблема, я в новогоднюю ночь укусил сотрудника полиции, видео что я его укусил нету, но я признал вину, сотрудники были в форме, но без значков и не показывали удостоверение, скрутили нас я так понял потому что мы были выпившие и я надоел им с вопросом где жетон и что бы он показал удостоверение, могул ли меня посадить за это? Я уже привлекался по 158ч2
17 января, 04:37, вопрос №2962287, Андрей, г. Реутов
2 ответа
Уголовное право
Отравили кота, первый раз ели вычухали, сегодня второй раз отравили и к сожалению спасти не получилось
Отравили кота, первый раз ели вычухали, сегодня второй раз отравили и к сожалению спасти не получилось. Есть прямые доказательства что это сделал сосед! Заглянули под забор к соседу и увидели что насыпан кошачий корм, а у соседа котов и кошек нету что делать подскажите. Всё зафиксировано на камеру что миска с кормом стоит у соседа, кота пришлось похоронить. Миску перевернул ветром но корм зафиксирован.
24 апреля 2020, 13:41, вопрос №2754110, Владислав, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Вырубка ели
Добрый день! Скажите пожалуйста, за то, что срубил голубую ель, посаженную в центре города возле здания местной администрации, и пытался продать ее за 1 тыс. рублей (рыночная стоимость подобной ели на новогоднем базаре составляет 2 тыс. 800 рублей) Хотелось бы узнать как квалифицировать данные действия по ст.158 или ст. 260 УК РФ, и как можно рассчитать ущерб от порубки голубой ели. Буду очень признательна
28 апреля 2014, 10:40, вопрос №438442, светлана Коноплянникова, г. Саратов
2 ответа
Дата обновления страницы 18.04.2020