Без моего ведома на мой паспорт ББ договор на интернет с Ростелекомом, подписывал договор естественно не Я

Без моего ведома на мой паспорт ББ договор на интернет с Ростелекомом , подписывал договор естественно не Я.

Так вот сегодня с моей карты судебны й присов списал 5860р. Как решить вопрос ?

, Степан, г. Волгоград

Добрый день!

Вам необходимо узнать на каком основании судебный пристав возбудил исполнительное производство, т.е. судебный приказ или исполлист. По этому документу вы можете обратиться в суд вынесший суд.акт, если срок для обжалования не пропущен — вы можете его обжаловать