Закончился срок проверки газового счетчика, в квитанции мелко напечатан срок-мы не увидели

Закончился срок проверки газового счетчика, в квитанции мелко напечатан срок-мы не увидели. Теперь карантин и организации не работают.начисляют по нормативу, очень большая сумма

, наталья, г. Уфа

Направьте уведомление о невозможности проведения поверки счетчика, в связи с чем, полагаю, что данная организация должна продолжать начислять по средним показателям, а не по нормативу. Считаю, что в связи с пандемией сроки должны приостанавливаться.