Так вопрос - можно ли гулять и могут ли мне выписать за это штраф?
Здравствуйте, я хочу узнать, можно ли гулять в период коронавируса? Все говорят что выдают штрафы, но я гражданин рф, и в стране нет чс, поэтому мне никто ничего не может сказать. Я хочу продолжать гулять, потому что в моем городе пока что все хорошо и нету заболевших. Так вопрос - можно ли гулять и могут ли мне выписать за это штраф?