Вправе ли пассажир при перевозке сдавать свой багаж

Вправе ли пассажир при перевозке сдавать свой багаж. Транспорт любой. Если можно кратко, да или нет. Также, если да, то статьи

, Asuna Yuuki, г. Москва
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

В соответствии с п. 3 ст. 786 ГК РФ пассажир имеет право в порядке, предусмотренном соответствующим транспортным уставом, кодексом или иным законом ; сдавать к перевозке багаж за плату по тарифу.

 Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.