Сроховая прислала претензию

Добрый день было ДТП я виновник ск прислала претензию хотя моя страховка выплатила им 400000р.Что делать?

, Андрей, г. Ставрополь

Здравствуйте! Скорей всего суммы покрытия не хватило, для оплаты полной суммы ущерба, так же у потерпевшего, могла быть страховка КАСКО, что образовало разницу между вашей страховкой и страховкой потерпевшего.