Перераспределение ЗУ, находящегося между соседей

Добрый день, между нашим и соседним земельными участками на которых стоят дома в селе, находится земля муницип. округа. Мы написали заявление в муницип. округ о перераспределении земельных участков ( присоединить к своему ЗУ). Админ. муницип. округа издала постановление об этом. И сейчас документы поданы в Росреестр о постановке ЗУ на кадастровый учет. Соглашения и купли земли нами у муницип. округа еще нет (это следующий этап). Вопрос: если соседи тоже захотят иметь этот ЗУ, какие у них шансы на данный момент или раз мы первыми подали заявление на перераспределение, значит и вопрос будет решен только с нами.

, Татьяна, г. Пермь

Здравствуйте! Скорее всего проблем у Вас не должно возникнуть, так как земельный участок, который можно приобрести в порядке перераспределения, не должен стоять на кадастровом учете, а эта процедура уже запущена, и не должен превышать минимальный размер, установленный в данном муниципальном образовании для конкретных земельных участков с конкретным видом разрешенного использования.

Татьяна
Клиент, г. Пермь
Спасибо большое за информацию