Можно ли отменить судебный приказ и списать задолженность, если поставщиком жилищно-коммунальных услуг не были предоставлены расчётные квитанции?
Здравствуйте!
Ко мне пришёл судебный приказ о взыскании с меня задолжности за горячую воду. Расчётных листов от поставщика услуг не было, не приходила на почту претензия о задолжности. Горячую воду я оплачиваю вместе с отоплением по отдельной квитанции, куда входят несколько наименований услуг ЖКХ, проплачивая пункт Отопление. Правомерны ли требования поставщика услуг по взысканию с меня задолжности?