Если по сути я не брал именно у них ни каких денег и могут ли они выиграть суд?
Здравствуйте хотелось бы узнать законным ли требования коллектоской организации на взыскание долгов. Если по сути я не брал именно у них ни каких денег и могут ли они выиграть суд?
Здравствуйте, Сергей. Факт того, что Вы не брали у них деньги не играет никакого значения. Между тем, у кого Вы брали деньги действительно и коллекторами был заключен договор уступки, по которому право требования было передано от первого кредитора к новому. На основании этого документа, а также документа, подтверждающего Вашу задолженность они и обратятся в суд. Нужна более подробная консультация? Обращайтесь в чат. Всё подробно обсудим. Платно.