Доброе утро, скажите пожалуйста всвязи с карантином выплаты положены?

Доброе утро. Скажите пожалуйста в связи с карантином выплаты положены?Если положены то какие?спасибо.

, Любовь Моисеева, с. Колывань
Игорь Плиско
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Любовь Моисеева! В разных случаях и регионах выплаты разные, примерный перечень посмотрите во тут  https://bankiros.ru/news/doplata-za-karantin-kakie-lgoty-i-posobia-polucat-rossiane-iz-za-koronavirusa-4796

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на.платной основе.