Ситуация такая- торгуем сухофруктами, Сегодня пришел зам участкового, и сказал что нельзя вовремя карантина
Здравствуйте!
Ситуация такая- торгуем сухофруктами,
Сегодня пришел зам участкового, и сказал что нельзя вовремя карантина торговаться сухофруктами изъял документы написал протокол, выписав штраф, далее в протоколе указал вообще другую статью и пригрозил, что если не подпишем, то сутками будет сидеть(продавец).
Вопрос: имеет ли он право так делать если торговля осуществляешься с товарами первой необходимости? И наооборот без неё?