Нужен юрист именно из Краснодара. Как правильно (с точни зрения чиновника) заполнить первые строки уведомления о заключеении трудового договора
Принимаем на работу иностранца с ВНЖ. Уведомляем отдел в одним из районов Краснодара. На их сайте он называется "Отдел по вопросам миграции соответствующего округа Управления МВД России по городу Краснодар".
В первых строках (квадратиках) бланка "Настоящее уведомление предоставляется в..." - так и написали, по их названию на сайте. Сегодня чиновник говорит - не приму, заполнено неправильно, надо писать "ГУ МВД...". Ко всему остальному у него претензий нет.
Прошу тех, кто имеет свежий опыт работы с ОУМВД по вопросам миграции, откликнуться и добуквенно написать, как заполнить заголовок уведомления, полное название органа, куда подаётся уведомление, с учётом региона, города, округа, словесных оборотов и вывертов, так, чтобы это было безупречно с точки зрения чиновника.
Прошу не цитировать их приказы, я не собираюсь заниматься правдоискательством, мне просто нужно сдать документы.