Изменилось бы решение задачи, если бы группа расхитителей со- вершила бы только одну кражу?
1. Группа расхитителей с января 2015г. по сентябрь 2016 г. си- стематически совершала кражи на железной дороге. В один из дней в органы полиции явился участник группы Бурцев. Он рассказал о всех кражах, своими показаниями и личным участием активно способствовал полному раскрытию преступлений и пресечению де- ятельности группы, указал места нахождения большей части похи- щенного имущества. Дайте уголовно-правовую квалификацию действиям Бурцева, определите категорию преступления. Можно ли Бурцева освободить от уголовной ответственности в связи с деятельным раскаянием? Изменилось бы решение задачи, если бы группа расхитителей со- вершила бы только одну кражу?